3 балла
01 апреля 2015 14:18
2422

На Пасху в Рязани выделят полосу для маршруток

На Пасху в Рязани выделят полосу для маршруток

В дни религиозных праздников в связи с массовыми поездками рязанцев к местам захоронений будет организована специально выделенная полоса движения маршрутных. Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации Рязани.

Речь идет о праздниках: Пасха — 12 апреля, Красная горка —19 апреля и Радуница — 21 апреля.

Полоса для маршрутных такси будет организована на участке от пересечения улицы Щорса и улицы Черновицкой до улицы Рязанской в направлении улицы Щорса с 6:00 до 15:00 12 и 19 апреля. В это же время будет ограничено движение машин от пересечения улицы Черновицкой и улицы Щорса до кладбищ «Новое» и «Богородское». Ограничение не коснется автомобилей специального назначения и пассажирского транспорта.

Первый замглавы администрации Владимир Трушкин поручил управлению транспорта дополнительно выделить маршрутные такси для перевозки жителей города к местам захоронений до кладбищ «Новогражданское», «Новое», «Воскресенское», «Богородское». Управлению благоустройства администрации организовать ремонт дорог для обеспечения безопасной работы пассажирского транспорта и движения пешеходов.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт