2 балла
06 апреля 2015 18:09
2831

На Пасху в Рязани изменятся маршруты городских автобусов

На Пасху в Рязани изменятся маршруты городских автобусов

В связи с массовыми поездками жителей Рязани к местам захоронения в день религиозных праздников — Пасха (12 апреля), Красная горка (19 апреля), Радуница (21 апреля) — изменятся маршруты автобусов. Об этом сообщает сайт администрации города в понедельник, 6 апреля.

Автобусы маршрута № 6 с 7:00 до 15:00 от конечной остановки «Ул. Новоселов, 60» будут следовать до кладбища «Богородское».

21 апреля на автобусном маршруте № 2 «Рязань-2 — кладбище Богородское» количество работающих автобусов будет увеличено четырех, интервал движения составит 20-25 минут.

12 и 19 апреля с 7:00 до 15:00 от «Дворца молодежи» до кладбища «Богородское» будет организован дополнительный автобусный маршрут с промежуточными остановками «Магазин Цветы», «Часовня», «Кладбище Воскресенское».

Будет ограничено движение транспортных средств от поворота с нефтезаводской дороги до кладбищ «Новое» и «Богородское» (кроме автомобилей специального назначения и городского пассажирского транспорта, осуществляющего перевозки по установленным маршрутам).

Кроме того, будет организована специальная выделенная полоса движения маршрутных транспортных средств на участке от улицы Рязанской до улицы Щорса, в направлении улицы Щорса.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт