5 баллов
14 июня 2019 17:53
3992

На месте «Сороки» напротив Радиоуниверситета откроется «Пятерочка»

На месте «Сороки» напротив Радиоуниверситета откроется «Пятерочка»

В Рязани на месте супермаркета «Сорока» напротив РГРТУ на улице Гагарина откроется «Пятерочка». Соответствующая информация появилась в группе «Подслушано в Рязани» в соцсети «ВКонтакте».

«Больше года мы ждали, что же будет вместо магазина «Сорока», закрывшегося рядом с Радиоакадемией. И вот... «Пятерочка» выручает! А ведь через дом еще одна есть!» — пишет автор снимков.

Напомним, ранее владелец рязанской сети магазинов «Сорока» Игорь Трубицын рассказал о судьбе компании, и в частности о точке на улице Гагарина.

— Там давно пора сделать ремонт, открыть фасадные окна, — сказал тогда Трубицын. — И дополнить новым сервисом. Чтобы у студентов всегда была возможность выпить кофе и купить свежую выпечку, будет открыта кофейня. Возможно, «Римские каникулы». Надеюсь, что к первым числам декабря этого года мы уже порадуем горожан обновленным сервисом. 

Владелец сети отмечал, что ему постоянно поступают предложения от «Магнита» и «Пятерочки», но пока рязанскому предпринимателю удавалось отвечать отказом.

Фото Димы Якушина

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт