5 баллов
25 июля 2014 13:47
3031

На День города рязанцы съедят 300-метровый пирог

На День города рязанцы съедят 300-метровый пирог

В этом году на праздновании Дня города все рязанцы смогут попробовать Пирог дружбы длиной в 300 метров. Об этом на пресс-конференции, посвященной предстоящим праздникам, сообщила Евгения Власова, начальник управления культуры администрации Рязани. 

Попробовать настоящее чудо кулинарного искусства можно будет в рамках пятого фестиваля «Рязань приглашает друзей», который пройдет на улице Почтовой в воскресенье, 3 августа с 12:00 до 15:00.

— Этот пирог будет создан с привлечением всех предпринимателей города, которые изъявили желание продолжить добрую традицию, начатую в прошлом году, — рассказала Евгения Власова. — Если в прошлый раз мы начали с малого, со 100 метров пирога дружбы, то в этом году мы всеми силами постараемся удивить рязанцев тройной порцией.

Помимо пирога, жители и гости города смогут принять участие во всех развлечениях, которые пройдут на Подбелке. Завершатся празднования Дня города на площади Победы, где пройдет концерт группы «Рондо» Александра Иванова, праздничный фейерверк и ночная дискотека от ведущего ди-джея Москвы.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт