5 баллов
06 марта 2020 22:24
4076

Многодетная мать из Касимова прошла в финал шоу «Поле чудес»

Многодетная мать из Касимова прошла в финал шоу «Поле чудес»

В пятницу, 6 марта, в эфир «Первого канала» вышла программа «Поле чудес», в которой приняла участие жительница Касимова Мария Филаткина. Выпуск был посвящен наступающему празднику 8 марта.

Участница из Рязанской области боролась за место в финале в составе третьей тройки игроков. Задание было таким: «Чтобы сделать комплимент женщине в Индии сравнивают ее с коровой и слоном. С коровой ее сравнивают глазами, а со слоном – этим». Правильным ответом было слово «походка». Жительница Касимова отгадала слово, попутно выиграв право открыть шкатулку и выиграв деньги. Кроме того, женщина выиграла сертификат на поход в любой салон красоты за счет программы «Поле чудес».

Мария Филаткина у барабана стояла с дочерью Ириной. Как призналась женщина, она – мать шестерых детей: в семье четыре дочери и два сына. Поддержать на программу ее приехал супруг и несколько старших детей. Сын Марии в эфире программы исполнил песню, посвященную маме.

– Настрой отличный, появился азарт, и теперь я хочу выиграть финал, – поделилась участница своими эмоциями после победного тура. – И хочу пожелать всем женщинам здоровья и поздравить с 8 марта!

Однако в финале до Марии Филаткиной очередь не дошла, слово угадала участница, которая стояла перед ней.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт