4 балла
18 марта 2016 18:12
2192

Митинг за Крым парализовал движение в центре Рязани

Митинг за Крым парализовал движение в центре Рязани

Митинг в честь второй годовщины присоединения Крыма к России вкупе со снегопадом стал причиной многочисленных заторов на центральных улицах Рязани. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

По данным сервиса «Яндекс-пробки», прилегающие к площади Победы (где состоялся митинг) улицы «окрасились» в красный и желтый цвет. Пробки наблюдались на Первомайском проспекте, на улицах Дзержинского, Высоковольтной, Типанова, Чкалова, Вокзальной, на Московском шоссе и других.

По данным сайта администрации Рязани, на митинг собрались свыше трех тысяч человек.

«Митинг прошел по инициативе секретаря общественной палаты Рязанской области Натальи Гришиной и заместителя председателя Рязанского регионального отделения Российского военно-исторического общества, ветерана военно-морского флота Александра Трушина. В нем приняли участие свыше трех тысяч человек — коллективы предприятий, высших и средних учебных заведений, представители общественных организаций, жители Рязани и Рязанской области. Основой тематикой плакатов, которые держали в руках участники митинга, были: «Одна страна, один народ», «Не дадим в обиду братьев», «Солидарны с Крымом», «Севастополь – форпост Черноморского флота России» и другие», — отмечает пресс-служба мэрии.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт