1 балл
24 ноября 2014 18:09
2096

Минтруда предложило рязанцам две тысячи вакансий

Минтруда предложило рязанцам две тысячи вакансий

В понедельник, 24 ноября, в Рязани начала работу двухдневная ярмарка вакансий, на ней находящимся в поиске работы гражданам представлено более двух тысяч вакансий. Об этом сообщил сайт регионального минтруда.

На ярмарке представлены вакансии всех отраслей и сфер экономики, в частности — промышленности, здравоохранения, строительства и транспорта. Больше всего предложений для специалистов социальной сферы и рабочих профессий. Министр труда и занятости населения Рязанской области Юлия Рокотянская отметила, что в ярмарке участвуют более 40 работодателей, которые предлагают около 2000 вакансий.

— Это вакансии с постоянной и временной занятостью, а также с гибким графиком работы, последние особенно подходят женщинам, воспитывающим детей и людям пенсионного и предпенсионного возраста, — отметила министр.

Также на ярмарке присутствуют специалисты службы занятости, которые консультируют граждан. Не нашедшие вакансию, могут заполнить специальную анкету, по которой специалисты Центра занятости населения будут подбирать соискателю подходящую работу.

Второй день ярмарки продлится с 10:00 до 13:00 часов в Муниципальном культурном центре (Первомайский проспект, д. 68).  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт