3 балла
30 сентября 2016 16:22
1227

Мэрия: запуск систем отопления завершен

Мэрия: запуск систем отопления завершен

В Рязани завершен пуск отопления на объекты социальной сферы и жилищный фонд города, сообщает сайт городской администрации.

Включение теплоснабжения потребителей в зоне Ново-Рязанской, Дягилевской ТЭЦ и котельных МУП «РМПТС» прошло в соответствии с графиком. По состоянию на 30 сентября, тепло поступает во все детские сады, школы, учреждения дополнительного образования и культуры, многоквартирные жилые дома.

Исключение составляют восемь объектов. В домах, расположенных по адресам: ул. Ленинского Комсомола, д. 40, ул. Островского, д. 39, ул. Щедрина, д. 4, завершается капитальный ремонт систем теплоснабжения. В управлении энергетики и ЖКХ сообщают, что полноценный пуск тепла будет осуществлен с 3 октября. Также в понедельник, 3 октября, должна быть возобновлена после оплаты задолженности за газ работа котельной ЗАО «Речной порт», к которой подключены дома №№44, 44 корп.1, 46 по улице Лесопарковой.

Возобновление подачи тепловой энергии в дома №№1 и 4 по 1-му Осеннему переулку будет произведено по результатам решения прокуратуры Железнодорожного района Рязани и государственной жилищной инспекции Рязанской области о принятии мер в отношении ООО «Управляющая организация «Техрембытсервис-2».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт