Пробок нет
27 апреля 2018 15:44
3463

Мэрия выпустила уточненную информацию о перекрытии движения на 1 мая

Мэрия выпустила уточненную информацию о перекрытии движения на 1 мая

В целях обеспечения безопасности при проведении праздничного шествия 1 мая по пути его следования будет перекрыто движение транспорта, информирует пресс-служба администрации Рязани.

Так, проезд автотранспорта будет закрыт с 8:00 на проезжей части улицы Чкалова от Первомайского проспекта до пересечения с Вокзальной улицей, на Малом шоссе на участке от Первомайского проспекта до 1-й Безбожной улицы, на проезжей части Первомайского проспекта от Вокзальной улицы до площади Ленина, на проезжей части Соборной улицы от площади Ленина до улицы Ленина. Движение будет открываться по мере прохождения демонстрации.

Движение транспорта будет закрыто с 9:00 до 11:30 на проезжей части Соборной улицы от улицы Ленина до Соборной площади, а также проезжей части Соборной площади.

Управление благоустройства обращается к автомобилистам с просьбой не оставлять личный транспорт в период с 20:00 30 апреля до 11:30 1 мая на Первомайском проспекте, участке Малого шоссе от Первомайского проспекта до торгового центра «Виктория Плаза», проезде Завражнова, улице Чкалова от Первомайского проспекта до пересечения с Вокзальной улицей, а также в районе Соборной улицы и Соборной площади.

О том, как изменятся маршруты общественного транспорта, читайте по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт