4 балла
15 апреля 2021 13:46
1820

Мэрия Рязани опубликовала план благоустройства городских территорий на день

Мэрия Рязани опубликовала план благоустройства городских территорий на день

В Рязани ежедневно с 7:00 бригады рабочих выходят на очистку городских урн, сбор случайного мусора, уборку несанкционированных рекламных объявлений, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Отмечается, что к работам привлекаются более 180 сотрудников Дирекции благоустройства города и работники подрядных организаций.

Так, днем 15 апреля подметание тротуаров вручную и с использованием малой механизированной техники осуществляется на улицах Есенина, Радищева, Ленина, Горького, Первомайском проспекте, площади Победы, а также в парке Железнодорожников, у кинотеатра «Москва», в скверах им. Маргелова, Русский чай, Молодежный. Подбор и вывоз грунтовых наносов – с улицы Интернациональной.

Валка деревьев, которые были признаны аварийными, проводится сегодня на ул. Большая, древесные отходы будут вывезены на переработку с улицы Гагарина. Работы по побелке организованы на улицах Ленина, Радищева и Первомайском проспекте.

Сбор случайного мусора будет произведен с зеленой зоны на Первомайском проспекте, в скверах им. Уткина, им. Маргелова, на площади Соборной, на ул. Радищева, у кинотеатра «Родина», на ул. Горького, в Верхнем городском парке, парке им. Павлова, а также на улицах Дзержинского, Есенина, Полевая, Соборная, Ленина, Циолковского, Гагарина, на Московском шоссе, на территории у Цирка, площади Театральной, площади Победы, бульваре Есенина, парке Железнодорожников и других территориях.

Несанкционированные рекламные объявления планируется сегодня удалить в скверах им. Александрова, им. Скобелева, у кинотеатра «Октябрь», Дубовая роща, ЦПКиО.

Продолжаются работы по рыхлению тюльпанов у кинотеатра «Москва» и в сквере у памятника Молодцову.

Фото с сайта мэрии

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт