2 балла
08 ноября 2019 21:35
1502

Мэрия пригласила рязанцев поучаствовать во втором туре голосования по благоустройству

Мэрия пригласила рязанцев поучаствовать во втором туре голосования по благоустройству

Рязанцев приглашают принять участие во втором этапе рейтингового голосования в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», сообщает пресс-служба администрации Рязани.

По итогам проведения первого этапа, проходившего с 22 по 30 октября, горожане отобрали два общественных пространства, получивших наибольшее число голосов, – Верхний городской парк и Детский городок по улице Новоселов (сквер им. Скобелева на стороне крепости). Всего в первом туре приняли участие 51 867 рязанцев.

С 8 ноября начинается второй этап, в рамках которого все заинтересованные горожане смогут повлиять на виды работ по благоустройству в отобранных парках, планируемую инфраструктуру, пространственное размещение объектов.

Для удобства участия во втором этапе предлагается формат очных общественных встреч и возможность назвать приоритетные виды работ онлайн. Опрос-онлайн состоится в группе администрации Рязани в соцсети «Формирование комфортной городской среды».

Также пройдут общественные встречи по обсуждению видов работ благоустройства Комсомольского парка и Севастопольской аллеи. Эти парки вошли в тройку лидеров по результатам «Городской среды» 2018 года.

График общественных встреч по благоустройству в 2020 году общественных пространств «Городской среды»:

детский городок по ул. Новоселов (сквер им. М.Д. Скобелева на стороне крепости): 11 ноября (понедельник) в 17:00 КДЦ «Октябрь»;
Комсомольский парк: 12 ноября (вторник) в 17:00 Рязанский государственный агротехнологический университет;
Севастопольская аллея: 14 ноября (четверг) в 17:00 Рязанский Дворец Молодежи;
Верхний городской парк: 15 ноября (пятница) в 16:00 большой зал администрации города Рязани (ул. Радищева, д. 28).

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт