7 баллов
21 февраля 2018 12:08
1198

Мэрия отчиталась об очистке 4 600 кв. м тротуаров от наледи

Мэрия отчиталась об очистке 4 600 кв. м тротуаров от наледи

Благодаря привлечению к очистке пешеходного пространства дополнительных ресурсов организаций и предприятий Рязани в течение дня 20 февраля полностью удалена наледь с более 4 600 кв. метров тротуаров, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Всего в этот день в уборке пешеходных зон по улицам Новоселов, Дзержинского, Радиозаводской, Грибоедова, Горького, Советской Армии, Октябрьской, Костычева, Гагарина, Касимовскому шоссе было задействовано порядка 260 человек.

Помимо скола льда в рамках мероприятий по содержанию городских территорий в зимний период было обработано пескосоляной смесью свыше 9 900 кв. м тротуаров, механизированная уборка выполнена на 12 550 кв. м.

Расчистка тротуаров от снега и наледи на центральных и периферийных улицах проводится ежедневно и находится на личном контроле руководителей ответственных структурных подразделений. Соответствующее поручение дал и. о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов. Уборка будет продолжена в ежедневном режиме, отмечается в сообщении.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт