4 балла
23 мая 2016 18:44
1870

Мэрия отчиталась о ремонте дорог, проведенном за неделю

Мэрия отчиталась о ремонте дорог, проведенном за неделю

Администрация Рязани опубликовала на своем сайте информацию о ремонте автомобильных дорог общего пользования и дворовых территорий многоквартирных домов.

По данным управления благоустройства города, в период с 16 по 22 мая проводился ремонт участков автомобильных дорог по улицам Бирюзова, Молодцова, Ленинского Комсомола, Магистральной, Есенина (путепровод), а также реконструкция подъезной дороги к станции Стенькино-2.

Также на прошлой неделе выполнялся «ямочный ремонт» на шести участках дорог на улицах: Забайкальской, Интернациональной, Западной, Боголюбова, Куйбышевском шоссе, а также на дороге к поселку Божатково. В результате было отремонтировано 547 кв. м дорожного полотна.

По состоянию на 23 мая, ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним полностью завершен на 12 объектах. Работы продолжаются еще в 20 дворах.

Ведется ремонт участков тротуаров на улицах Полонского и Лермонтова.

За отчетный период выполнялось выравнивание покрытия участков автодорог асфальтобетонной крошкой по улицам Шевченко, Кальная, 2-й и 3-й Новопавловские проезды. Указанные работы могут осуществляться при неблагоприятных погодных условиях. Они проводятся для приведения дорожного покрытия в нормативное состояние на тех участках, ремонт которых не запланирован в этом году.

В настоящее время управление благоустройства продолжает работу по проведению необходимых конкурсных процедур на заключение муниципальных контрактов по «ремонту картами» 14 участков дорог.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт