5 баллов
30 января 2019 17:39
2550

Мэрия организовала вывоз снега с улицы Татарской

Мэрия организовала вывоз снега с улицы Татарской

В среду, 30 января, на улице Татарской был организован вывоз снега, работы продлятся в ночь и до утра четверга, 31 января. По состоянию на 17:00, с улицы было вывезено свыше 1 000 кубометров снега, информирует пресс-служба администрации Рязани.

Сотрудники дирекции благоустройства города и подрядной организации работают во взаимодействии с Госавтоинспекцией. Автомобили, припаркованные на обочине улицы и препятствующие уборке снега и наледи перемещаются с помощью эвакуатора на очищенные участки, говорится в сообщении.

– Улица Татарская является одной из самых оживленных межквартальных дорог. Далее уборка и вывоз снега будут продолжены на прилегающих к ней улицах – Пушкина, 2, 4 и 5 Линии, затем на улице Островского, – подчеркнул исполняющий обязанности главы администрации Рязани Сергей Карабасов.

Карабасов добавил, что в ближайшее время вывоз снега будет организован в Октябрьском районе, работы начнутся с улицы Рязанской. При помощи подрядных организаций планируется вывезти порядка 16 тыс. кубометров снега.

В ночь с 30 на 31 января плановая уборка улиц также пройдет во всех районах города. Вывоз снега будет осуществляться с улиц Интернациональной, Чапаева, Павлова, Кольцова, Соборной, Маяковского, Новой, Пожалостина.

Администрация города обращается к автомобилистам с просьбой принять эту информацию к сведению, отнестись с пониманием к работе снегоуборочной техники и не парковать личный транспорт вдоль дорог на указанных улицах, отмечается в сообщении.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт