5 баллов
23 января 2018 12:05
4113

Мэрия: действия директора школы №43 признаны некорректными

Мэрия: действия директора школы №43 признаны некорректными

Действия директора рязанской школы №43 Ольги Лобан по отношению к матери одной из школьниц признали некорректными. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе администрации Рязани.

По данным пресс-службы, 11 января 2018 года в школе №43 Рязани проводилось заседание малого педагогического совета учреждения, на который была приглашена мать одной из учащихся для обсуждения успеваемости ее дочери.

— По факту конфликтной ситуации, которая сложилась между администрацией учреждения и матерью учащейся, управление образовании и молодежной политики организовало внутреннюю проверку. По ее результатам действия директора школы №43 были признаны некорректными в части попытки удержания женщины внутри здания, — заявили в пресс-службе.

В настоящее время управление дало рекомендации по организации фото- и видеосъемки в образовательных организациях города, которые будут регламентировать этот вопрос.
Ранее в сети появилось видео, на котором показано, что одну из родителей не выпускают из школы. Вскоре директор школы написала заявление в полицию, потому что, по ее мнению, мать девочки «повела себя некорректно». 

Полное видео конфликта можно посмотреть по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт