1 балл
18 марта 2019 17:28
1666

Мэр Карабасов распорядился начать ямочный ремонт

Мэр Карабасов распорядился начать ямочный ремонт

И. о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов дал поручение о ямочном ремонте в городе, сообщает пресс-служба мэрии.

– При наступлении благоприятных погодных условий необходимо оперативно приступить к работам по устранению дорожных ям горячим асфальтобетоном, – заявил Карабасов на совещании со своими заместителями, а также начальниками структурных подразделений и муниципальных предприятий города .

По поручению руководителя городской администрации, общее количество бригад будет увеличено в три раза – с четырех до 12.

Также продолжается ликвидация аварийных выбоин в дорожном покрытии с применением литой асфальтобетонной смеси, позволяющей организовывать работы в условиях отрицательных температур и при наличии снежного наката на покрытии. В ближайшее время в списке ремонта – улицы Подгорная (от улицы Есенина до участка с круговым движением), Свободы (от улицы Горького до улицы Маяковского), Фрунзе (от улицы Есенина до улицы Введенской), Промышленная, Спортивная, Новоселов, перекресток Электрозаводской и Лермонтова.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт