3 балла
09 ноября 2014 16:24
2563

МЧС: прогноз на понедельник 10 ноября

МЧС: прогноз на понедельник 10 ноября

В понедельник, 10 ноября, ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой дождь. Ночью и утром местами туман. Ветер неустойчивый, 2-7 м/сек. Температура воздуха ночью по области -0,+5 градусов по Цельсию, в Рязани +2,+4 градусов, днем по области +4,+9 градусов, в Рязани +6,+8, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области со ссылкой на филиал ФГБУ «Центральное УГМС».

Гидрологическая обстановка на территории области в норме. На больших реках чисто, лесопожарная обстановка в норме. Радиационная, химическая и бактериологическая обстановка на территории области также в норме. 

Естественный радиационный фон 10 мкР/час. Общий уровень загрязнения воздуха – умеренный. Экологическая обстановка – устойчивая.

По данным Института прикладной геофизики имени академика Е.К. Федорова, состояние геомагнитного поля – спокойное, с возможными периодами неустойчивости. Радиационная обстановка – возможны возмущения. Интегральная солнечная активность – умеренная. Вспышечная активность – умеренная. 

Возможны срывы КВ- радиосвязи в отдельные часы суток.

Опасные метеорологические явления не прогнозируются. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт