1 балл
25 марта 2019 17:14
2201

Любимов: 1 200 рязанцев отправятся в армию этой весной

Любимов: 1 200 рязанцев отправятся в армию этой весной

В предстоящий весенний призыв на военную службу от региона необходимо направить порядка 1 200 человек. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Николай Любимов в ходе инструкторско-методических сборов с должностными лицами, обеспечивающими призыв на военную службу, информирует пресс-служба регионального кабмина.

– Для того, чтобы обеспечить хорошие результаты, нужна слаженная, профессиональная, ответственная работа всех, кто в ней участвует: каждого специалиста и должностного лица в региональных органах власти, администрациях районов, министерстве здравоохранения, местных военкоматах, – отметил глава региона. – Надеюсь, что в этом году установленные для нашей области нормативы будут качественно выполнены. И все мероприятия пройдут в тесном межведомственном взаимодействии.

Любимов обратился также к УМВД по Рязанской области с просьбой принять все предусмотренные законом меры к розыску «уклонистов».

– Всем должностным лицам необходимо принять исчерпывающие меры, которые позволят обеспечить безусловное соблюдение законности и выполнение установленного для Рязанской области задания по призыву, – подчеркнул губернатор. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт