1 балл
06 августа 2020 14:55
8991

Любимов: нельзя допускать, чтобы все пришлось закрывать снова

Любимов: нельзя допускать, чтобы все пришлось закрывать снова

Губернатор Рязанской области Николай Любимов заявил, что нельзя допускать того, чтобы все, что с огромным трудом открывалось, пришлось снова закрывать. Об этом он сказал на совещании в четверг, 6 августа.

— Родители должны знать, какие существуют ограничения в работе оздоровительных лагерей, детских садов, и принимать соответствующие меры. Нужно, чтобы педагоги были полностью вооружены необходимой информацией. Детям тоже надо рассказывать о том, какие меры безопасности им нужно соблюдать, – сказал Николай Любимов. – Проведена большая, серьезная работа, и сегодня нельзя допускать того, чтобы все, что мы с таким огромным трудом открывали, пришлось снова закрывать. Это сейчас самое главное.

Также Губернатор обратил внимание ответственных ведомств на необходимость тщательной подготовки школ к 1 сентября, проведения всех обязательных противоэпидемических мероприятий и принятия исчерпывающих мер, направленных на предотвращение рисков распространения коронавирусной инфекции в образовательных учреждениях.

Напомним, также Любимов заявил, что возможны новые вспышки коронавируса.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт