5 баллов
13 мая 2014 13:39
1846

Лучшего специалиста Рязани в сфере туризма выявят осенью

Лучшего специалиста Рязани в сфере туризма выявят осенью

Осенью в Рязани определится лучший сотрудник сферы туризма. Об этом сообщает сайт регионального правительства со ссылкой на министерство культуры в понедельник, 12 мая.

В конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма 2014 года» могут принять участие работники гостиничных предприятий и экскурсионных организаций, сотрудники турагентств, представители туроператоров. Программа включает три номинации: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы», «Лучший менеджер по въездному туризму», «Лучший экскурсовод, гид-переводчик». Прием заявок продлится до 20 июня. Награждение победителей и призеров областного тура состоится в рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию Всемирного дня туризма в Рязанской области 26 сентября 2014 года.

Более подробно с условиями участия в конкурсе, формой заявки и перечнем документов можно ознакомиться в отделе развития туризма министерства культуры и туризма Рязанской области (г. Рязань, ул. Николодворянская, д. 22, тел.: 21-57-45), а также на сайте министерства.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт