7 баллов
07 сентября 2021 09:00
10646

Лучшее предложение достанется первым: в Рязани стартовали продажи квартир от 800 тысяч

Лучшее предложение достанется первым: в Рязани стартовали продажи квартир от 800 тысяч

Своя квартира в новостройке за 800 тыс. рублей — беспрецедентное предложение на рынке недвижимости.

Сегодня ГК «СТРОЙПРОМСЕРВИС» открыла продажу квартир в новом доме в ЖК Окские просторы.

Новый семиэтажный дом рассчитан всего на 200 квартир. Клиентам доступны планировки классического и евроформата: уютные и компактные студии, эргономичные смарт-планировки, классические двухкомнатные квартиры. В большинстве квартир предусмотрены кухни-гостиные, отдельные гардеробные, а также просторные лоджии.

Все квартиры в новом доме будут выполнены в трех вариантах отделки: стандартный вариант с предчистовой отделкой для всех квартир, квартиры с чистовой топ-отделкой и квартиры «все включено» с топ-отделкой и мебелью.

— Это дает бесспорное преимущество для покупателей, стоимость ремонта и меблировки можно включить в ипотеку. Цены на отделочные материалы и мебель постоянно растут, но у нас есть возможность их «заморозить» на период строительства. Думаем, сейчас многие бы были рады обставить свою квартиру по ценам, например, 2018 года, — пояснили представители компании. 

К тому же, включая ремонт и мебель в ипотеку, вы значительно экономите и на процентах — стандартные ипотечные ставки сейчас на уровне 6%, когда ставки на потребительские кредиты выше почти в два раза.

1.1.jpg

«Окские просторы» — один из крупнейших и перспективных жилых комплексов в Дашково-Песочне. На сегодняшний день в комплексе построены четыре дома из 11 запланированных. Три дома полностью заселены. Помимо жилых зданий, в ЖК запроектированы детский сад, ясли и школа. Рядом с комплексом находятся уже действующие школы и сады.

Квартиры в ЖК «Окские просторы» пользуются повышенным спросом у рязанцев. Напомним, это уже второй дом в комплексе, продажи которого стартуют в 2021 году. Продажи четвертого дома были открыты только в марте этого года, а уже сейчас куплено около 70% квартир.

Подробнее о том, как купить квартиру по самой выгодной цене, можно узнать по телефону: +7(4912) 247-000 или оставить заявку на сайте stroy-proms.ru.

Лого СПС.jpg

Застройщик ООО СЗ «Окские просторы». Проектная документация размещена на сайте  дом.рф.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт