1 балл
02 августа 2016 14:05
1401

Курские полицейские поймали в Рязани беглого вора

Курские полицейские поймали в Рязани беглого вора

Курские полицейские задержали подозреваемого в крупной квартирной краже, который пытался скрыться в Рязанской области. Преступление было совершено в селе Веселое, сообщает сайт УМВД по Курской области.

Подозреваемый прибыл в Курскую область со своим знакомым. По его словам, после вояжа по региону, который сопровождался распитием спиртного, он заблудился и сам не понял, как оказался в Глушковском районе.

Днем подозреваемый ходил по населенному пункту и заметил дом, в котором не было хозяев. Разбив окно, злоумышленник проник внутрь и после недолгих поисков обнаружил более 100 тыс. рублей наличными. С похищенным мужчина направился в Рязанскую область.

В ходе оперативных мероприятий полицейские восстановили весь маршрут похитителя, а также определили его нынешнее место нахождения. Для задержания подозреваемого полицейские направились в служебную командировку в Рязань. Там уже после первых опросов злоумышленник дал признательные показания. Сейчас он доставлен в Курскую область, где до окончания расследования будет находиться под арестом.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт