4 балла
07 июля 2016 11:16
1760

Касимов стал самым бюджетным среди городов Золотого кольца

Касимов стал самым бюджетным среди городов Золотого кольца

Касимов стал городом с самым дешевым проживанием среди наиболее популярных городов Золотого кольца России, пишет портал РИАМО со ссылкой на исследование сервиса поиска по отелям RoomGuru.ru.

В Касимове за проживание платят в среднем 2,4 тыс. рублей в сутки. Самым дорогим городом стала Суздаль — 3,8 тыс. рублей в сутки.

Лидером рейтинга самых популярных городов Золотого Кольца стал подмосковный Сергиев Посад. Также в топ-10 вошли Ярославль, Владимир, Кострома, Иваново, Калуга, Переславль-Залесский, Ростов Великий и Касимов.

В исследовании говорится, что в города Золотого кольца туристы приезжают в среднем на полтора дня и платят за проживание менее 3 тыс. рублей в сутки.

Рейтинг составлен по данным поиска и броней гостиниц и апартаментов в 2016 году. По данным сервиса, в 2016 году число путешествий по городам Золотого кольца выросло на 20% по сравнению с прошлым годом.

Напомним, что город Касимов вошел в туристический маршрут «Золотое кольцо России» в прошедшем году. Соответствующее соглашение было подписано в Москве на 21-й Международной туристической выставке «Отдых».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт