1 балл
28 июня 2018 18:47
1314

Карабасов поздравил выпускников Рязани с окончанием школы

Карабасов поздравил выпускников Рязани с окончанием школы

И.о. главы администрации Рязани Сергей Карабасов поздравил выпускников города с окончанием школы. Текст поздравления размещен на сайте администрации.

«Дорогие выпускники! От всей души поздравляю вас с окончанием школы! Уверен, что в вашей памяти навсегда останутся теплые и радостные воспоминания о школьных учителях, передавших вам свои знания и опыт, о первых настоящих друзьях, надежных товарищах и мудрых наставниках. Пройдет совсем немного времени, и вы будете вспоминать этот период как самый лучший.

Образование, полученное вами, станет пропуском в интересную и насыщенную событиями жизнь. Вам предстоит принять ответственное решение в выборе дальнейшего пути. И я уверен, что этот выбор будет для каждого из вас правильным и даст возможности для самореализации.

Для вас распахнуты двери вузов и колледжей России и всего мира, надеюсь, что все вы поступите именно в те учебные заведения, которые планируете.

Дорогие ребята! Я желаю вам никогда не отказываться от своей мечты, ставить амбициозные цели и добиваться их, покорять все новые вершины!

Удачи вам, выпускники, настойчивости, упорства и терпения!» — написано на сайте.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт