2 балла
23 августа 2018 14:54
711

«Канцлер» приглашает рязанцев на фестиваль «Большое приКлючение»

«Канцлер» приглашает рязанцев на фестиваль «Большое приКлючение»

26 августа на площадке перед оптово-розничным центром «Канцлер» на Грибоедова, 8 состоится творческий фестиваль «Большое приКлючение».

С 12:00 до 17:00 рязанцы смогут принять участие в мастер-классах по каллиграфии, росписи глиняных фигурок, по созданию мультика из пластилина, а также посоревноваться в танцевальном баттле, научиться футбольному фристайлу и сделать отличные фотографии в креативных фотозонах.

В течение всего мероприятия гости получат беспрецедентное количество подарков, поучаствуют в розыгрыше призов, в том числе главного приза — Iphone.

Праздник обещает быть интересным не только для детей, но и взрослых: каждый желающий примет участие в интерактивном квесте, за прохождения которого лучшие получат призы от спонсоров мероприятия.

Помимо подарков, которые будут разыгрываться на мероприятии, сеть магазинов «Канцлер» вручит подарки всем участникам конкурса репостов, а также их победителям.

Пока что у каждого есть шанс выиграть один из годовых наборов для творчества ТМ Гамма, ТМ Мульти-Пульти, TM Milan, ТМ Jovi, ранцы от ТМ Berlingo, а также набор для творчества от ТМ Оригами, портативное зарядное устройство от GP или ручку Parker Sonnet: https://vk.com/kanclercente?w=wall-69127762_11050.

Одной из фишек мероприятия станет новый общественный хромакей: теперь все владельцы смартфонов, установив приложение Chromavid, смогут делать фотографии и записывать видео на самых разных фонах, которые сохранены в гаджете. Инструкция по пользованию прилагается.

— Конечно же, мы позаботились о том, чтобы на мероприятии было не только весело и комфортно, но и безопасно: все площадки оборудованы шатрами от солнца, а также на празднике будет раздаваться бесплатная вода, дежурить медицинский работник и сотрудники собственной службы безопасности. — Рассказал директор сети магазинов «Канцлер» Юрий Самофалов.

«Большое приКлючение» вместе с «Канцлер» состоится 26 августа в 12:00, место старта — г. Рязань, ул. Грибоедова, 8 (около оптово-розничного центра).

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт