2 балла
05 августа 2019 13:48
2645

Из-за перекрытия улицы Свободы изменятся маршруты движения транспорта

Из-за перекрытия улицы Свободы изменятся маршруты движения транспорта

В связи с проведением капитального ремонта теплотрассы по улице Свободы в Рязани и закрытием движения транспорта от пересечения с улицей Щедрина до пересечения с улицей Садовой, в период с 10:00 6 августа до 24:00 31 августа городской пассажирский транспорт будет ездить по измененной схеме, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Изменения в маршрутах движения троллейбусов:

— троллейбусы маршрутов №№3 и 10 при движении на участке улично-дорожной сети между остановками «Мясокомбинат» и «Цирк» будут следовать по улицам Есенина, Ленина в прямом и обратном направлении.

Изменения в маршрутах движения автобусов:

— автобусы маршрута №18 на участке улично-дорожной сети между остановками «ТЦ Круиз» и «Цирк» будут следовать по улицам Есенина, Ленина в прямом и обратном направлении;

— автобусы маршрута №23 на участке улично-дорожной сети между остановками «Мясокомбинат» и «Цирк» будут следовать по улицам Есенина, Ленина в прямом и обратном направлении.

Изменения в маршрутах движения коммерческих автобусов:

— автобусы маршрутов №№65, 66, 75 на участке улично-дорожной сети между остановками «пл. Свободы» и «Детский мир» будут следовать по улицам Грибоедова, Кремлевский Вал, Соборной в прямом и обратном направлении;

— автобусы маршрута №99 на участке улично-дорожной сети между остановками «Мясокомбинат» и «Цирк» будут следовать по улицам Есенина, Ленина в прямом и обратном направлении.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт