1 балл
14 мая 2019 17:20
2961

Из-за перекрытия улицы Грибоедова изменятся маршруты общественного транспорта

Из-за перекрытия улицы Грибоедова изменятся маршруты общественного транспорта

В связи с проведением капитального ремонта теплотрассы по улице Грибоедова и закрытием движения в период 15 мая до 19 июня, движение городского пассажирского транспорта будет организовано по измененной схеме, информирует пресс-служба администрации Рязани.

Автобусы маршрута №23 на участке пути от остановки «Мясокомбинат» до остановки «Цирк» следуют по улицам Есенина, Ленина в прямом и обратном направлении.

Троллейбусы маршрута №10 из Московского района следуют до разворотного круга на площади Свободы, далее в обратном направлении по своему маршруту. Троллейбусы маршрута №3 на участке пути от остановки «Мясокомбинат» до остановки «Цирк» следуют по улицам Есенина, Ленина в прямом и обратном направлении.

Маршрутки №41 при движении по Кремлевскому Валу от Соборной площади будут следовать по проезду Речников, улицам Затинной, Свободы до остановочного пункта «Площадь Свободы», далее по своему маршруту. При движении по улице Свободы от Торгового городка автобусы следуют до остановочного пункта «Площадь Свободы» далее по улицам Свободы, Затинной, проезду Речников, Кремлевскому Валу, далее по своему маршруту.

Маршрутки №№65, 66, 99 на участке пути от остановки «Улица Грибоедова» до остановки «Площадь Свободы» следуют по улицам Либкнехта, Затинной, Свободы в прямом и обратном направлении.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт