5 баллов
06 июня 2019 15:46
1152

В рязанской мэрии обсудили земляные работы в городе

В рязанской мэрии обсудили земляные работы в городе

Исполняющий обязанности заместителя главы администрации Рязани Владимир Бурмистров провел совещание по вопросам своевременного закрытия ордеров на земляные работы, а также соблюдения правил безопасности при их проведении. В рабочей встрече приняли участие руководители муниципальных предприятий, профильных подразделений администрации, префекты, информирует пресс-служба мэрии.

Бурмистров отметил большое количество жалоб, поступающих от жителей в связи с затянутыми сроками разрытий. Перед муниципальными предприятиями была поставлена задача строго соблюдать графики закрытия ордеров, в целях обеспечения безопасности своевременно огораживать места проведения земляных работ, а также полностью восстанавливать нарушенное после них благоустройство.

Районным префектурам поручено проверять не только сроки работ и содержание мест их проведения, но и объективность продления ордеров.

И. о. заместителя главы администрации подчеркнул, что «особый контроль будет осуществляться за работами, проводимыми вблизи объектов социальной сферы и жилого фонда».

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт