5 баллов
29 июня 2019 10:01
1138

И. о. мэра Рязани провела личный прием граждан

И. о. мэра Рязани провела личный прием граждан

В пятницу, 28 июня, исполняющая обязанности главы администрации Рязани Елена Сорокина провела личный прием граждан. В числе вопросов, которые были рассмотрены в ходе приема, – ремонт дорожного полотна, вопросы благоустройства общественных пространств, опиловки деревьев и другие, информирует пресс-служба мэрии.

Один из вопросов, озвученный инициативными жителями, проживающими в Дашково-Песочне, – подготовка площадки, на которой по программе местных инициатив планируется установить игровое оборудование. Представители управления благоустройства пояснили, что заявка на опиловку деревьев и окос травы уже передана в дирекцию благоустройства и работы начнутся в ближайшее время.

Что касается ремонта дорожного полотна на улице Новоселов и Тимуровцев, который также волновал жителей, работы по заделке выбоин уже ведутся. Руководитель городской администрации дала поручение профильным структурам проверить безопасность дорожного движения в этом районе, провести инспекцию дорожных знаков и, в случае их плохой видимости, привести в нормативное состояние.

Всего в ходе личного приема были рассмотрены обращения четырех заявителей, по всем озвученным вопросам даны необходимые поручения соответствующим структурным подразделениям и курирующим заместителям.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт