5 баллов
18 октября 2018 11:00
23726

Hyundai Creta от автосалона «Консул» — уникальные условия для клиентов и индивидуальный подход

Hyundai Creta от автосалона «Консул» — уникальные условия для клиентов и индивидуальный подход

Южнокорейский автомобиль Hyundai Creta уже на протяжении нескольких лет является одним из самых востребованных кроссоверов в России. Это неудивительно — при достаточно умеренной стоимости автомобиль обладает прекрасными показателями мощности и разгона, подходит для использования как в черте города, так и за его пределами.

Высоко оценивается вместительность кроссовера и уровень его безопасности — Hyundai Creta считается надежным семейным автомобилем.

При планировании покупки часто возникает вопрос — в какой автосалон обратиться? Автомобили Hyundai на правах официального дилера предлагают многие компании, но не все могут похвастаться действительно привлекательными условиями для клиентов.

Автосалон «Консул» в Москве — возможность максимальной экономии и приятные бонусы

Купить Hyundai Creta в московском автосалоне «Консул» — это значительно сэкономить денежные средства и притом получить несколько приятных подарков от компании. В чем выражается индивидуальный подход автосалона к своим клиентам?

— «Консул» всегда готов предложить покупателям максимальный выбор новых и подержанных автомобилей — и дать профессиональные консультации относительно их характеристик и возможностей.

— При покупке любого автомобиля Hyundai официальный дилер марки поможет заключить выгодное соглашение об автокредите с одним из крупнейших банков. Помощь автосалона гарантирует одобрение заявки на кредит — и кроме того, способствует получению удобных условий. Например, процентная ставка может составить всего 1,9% годовых.

— «Консул» предоставляет скидки при покупке автомобилей. В частности, до конца октября приобрести Hyundai Creta в московском автосалоне можно с экономией более 300 тыс. рублей.

— В автосалоне действует удобная программа трейд-ин. Если автолюбитель планирует сменить машину, то старый автомобиль можно отдать автосалону — и он покроет значительную часть стоимости Hyundai Creta.

Автосалон «Консул» готов дополнительно порадовать своих клиентов приятными бонусами. В частности, при приобретении автомобиля в подарок предоставляется 300 литров бензина и качественная зимняя резина. Еще одна уникальная услуга от автосалона — это оплата дороги до Москвы, что в особенности пригодится автолюбителям из Рязани. Сотрудничество с компанией «Консул» превращает приобретение автомобиля в настоящее удовольствие.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт