4 балла
18 октября 2021 17:33
1576

Губернатор вручил рязанским школьникам знаки «Школьному активисту»

Губернатор вручил рязанским школьникам знаки «Школьному активисту»

В понедельник, 18 октября, губернатор Рязанской области Николай Любимов вручил 50 школьникам знаки «Школьному активисту».

— Рад поздравить вас с заслуженной наградой, аналогов которой нет сейчас в других российских регионах, — обратился к школьникам глава региона. — Начиная с 2017 года мы ежегодно поощряем 50 целеустремленных, неравнодушных и ответственных молодых людей знаком губернатора «Школьному активисту». Отбор кандидатур очень серьезный. Безусловно, все, кто сегодня в этом зале, заслужили награду своей активной гражданской позицией, стремлением сделать как можно больше добрых и полезных дел. То, чем вы занимаетесь, участвуя в общественной жизни своей школы, реализуя творческие проекты — очень важно не только для вашего личностного роста, но в целом для общества и дальнейшего развития нашего региона. Благоустройство населенных пунктов, пропаганда здорового образа жизни, патриотическое воспитание молодежи — это только небольшая часть той многогранной работы, в которой каждый из вас принимает непосредственное и активное участие. Уверен, что вы с гордостью будете носить звание школьного активиста. Именно на вас будут равняться ваши сверстники. И в недалеком будущем, таких активных ребят, как вы, станет намного больше.

Губернатор пожелал школьникам удачи в реализации их планов и напомнил, что нужно беречь себя, своих близких, педагогов и обязательно соблюдать санитарно-эпидемиологические требования.

Напомним, что Почетный знак Рязанской области «Школьному активисту» вручается учащимся, которые принимают активное участие в работе детских и молодежных общественных организаций, органов ученического самоуправления. Ежегодно награду получает 50 школьников региона.

Фото пресс-службы правительства Рязанской области

Последние известия о Елене Логуновой! Заходи в наш Telegram-канал
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт