8 баллов
24 марта 2015 13:57
3186

Ковалев поручил мэру Рязани проверить стройки в Солотче

Ковалев поручил мэру Рязани проверить стройки в Солотче

Во вторник, 24 марта, на заседании правительства Рязанской области губернатор Олег Ковалев поручил главе городской администрации Олегу Булекову проверить, насколько стройки в Солотче отвечают нормам действующего законодательства и правилам застройки этой территории. Об этом сообщает сайт регионального исполнительного органа.

Также Ковалев обратил внимание на то, что необходимо провести инвентаризацию всех земельных участков в Солотче на предмет их использования. Глава региона отметил, что в последнее время рязанские городские власти стали всерьез заниматься проблемами этого поселка. Это касается как благоустройства Солотчи, так и сохранения лесного фонда. В настоящее время продолжается подготовка к пожароопасному периоду, идут лесовосстановительные посадки.

По словам губернатора, министерствам строительного комплекса, культуры и туризма, а также главному управлению архитектуры и градостроительства региона и госстройнадзору Рязанской области необходимо оказать содействие в работе по развитию Солотчи.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт