3 балла
13 июня 2019 17:47
1513

Губернатор Николай Любимов вручил паспорта юным рязанцам

Губернатор Николай Любимов вручил паспорта юным рязанцам

В четверг, 13 июня, в рамках регионального этапа Всероссийской гражданско-патриотической акции «Мы — граждане России» в правительстве Рязанской области юные рязанцы получили паспорта граждан Российской Федерации.

Главный документ школьникам вручил губернатор Рязанской области Николай Любимов.

— Очень символично, что вы получаете паспорт в дни главного государственного праздника, — отметил глава региона. — День России олицетворяет собой национальное единение и общественную ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. Именно вам предстоит управлять страной и то, какая она, будет зависеть от вас. На вас — активных, талантливых, целеустремленных, — мы возлагаем большие надежды, и в свою очередь стараемся сделать все возможное для того, чтобы у рязанской молодежи было как можно больше возможностей для самореализации. С получением паспорта вы становитесь полноправными гражданами своего Отечества, открываете новую страницу взрослого жизненного пути. Помните, что паспорт подтверждает не только ваши права, но и ко многому обязывает. Желаю вам достойно нести звание гражданина России.

Паспорта были вручены 54 школьникам. Среди них — отличники учебы, спортсмены, волонтеры, активисты детских и молодежных объединений, участники социально значимых мероприятий.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт