1 балл
16 ноября 2018 15:31
2589

Любимов вручил награды лучшим предприятиям и организациям области

Любимов вручил награды лучшим предприятиям и организациям области

В пятницу, 16 ноября, в правительстве Рязанской области состоялось награждение победителей ежегодного областного конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области». Дипломы по итогам работы за 2017 год получили 88 предприятий и организаций различных отраслей.

— Сегодня мы отмечаем те предприятия и организации, которые считаем надеждой и опорой в экономике нашего региона, — отметил губернатор Рязанской области Николай Любимов. — Все вы показали высокие результаты работы. Это означает, что вы сами как руководители и ваши трудовые коллективы понимаете важность выполнения задач, относитесь к делу с душой, проявляете ответственность. Без этого нельзя преодолевать трудности и двигаться вперед. Вы не только хорошие производственники, но и видите перспективы развития. Сегодня вы находитесь на передовых позициях в нашей общей работе, направленной на сохранение эффективное развитие Рязанской области.

Также глава региона отметил, что лучших определять всегда непросто, поскольку в Рязанской области есть немало хороших, перспективных предприятий.

— Жюри конкурса выдвинули лауреатов по ряду показателей, — подчеркнул Любимов. — Учитывалось насколько четко и эффективно выстраивается деятельность, успешно ведется инвестиционная политика, как внедряются инновационные технологии, современные методики управления производством, повышение производительности труда. Все это те задачи, на выполнение которых сегодня нацелен реальный сектор экономики. Эти качества очень важно уметь проявлять сейчас, работая в условиях импортозамещения и роста экономического экспортного потенциала.

Губернатор выразил уверенность в том, что правительство и предприятия продолжат взаимодействие в вопросах повышения качества и объемов производства. Это позволит выпускать конкурентоспособную и востребованную продукцию.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт