3 балла
17 января 2020 22:15
4413

Губернатор Любимов подвел итоги «Новогодней столицы»

Губернатор Любимов подвел итоги «Новогодней столицы»

В пятницу, 17 января, губернатор Рязанской области Николай Любимов провел совещание с представителями туристической индустрии региона по итогам проекта «Рязань – Новогодняя столица России». Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

– «Проект «Рязань – Новогодняя столица России» для города и региона в целом стал неким индикатором, который помог еще раз внимательно посмотреть на состояние нашей туриндустрии, ее сильные и слабые стороны, выделить перспективные инициативы, – отметил Любимов.

По словам главы региона, в период новогодних праздников рост количества людей, размещенных в гостиницах Рязани, составил 67%, число посетителей городских музеев и мест активного отдыха, развлекательных комплексов увеличилось почти в два раза.

– Проект подтвердил, что наш регион интересен, в том числе и туристам, которые готовы остаться у нас на несколько дней. Это то, за что мы боремся, – подчеркнул губернатор.

Напомним, что фестиваль «Новогодняя столица» ознаменовался целым рядом скандалов. Кроме того, в крупнейшем рязанском паблике в соцсети «ВКонтакте» был проведен опрос по итогам праздника. В голосовании самой популярной оценкой организаторам мероприятий стала «единица» по пятибалльной шкале.

Фото с сайта правительства Рязанской области

Самый оперативный Telegram-канал Рязани. Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт