Пробок нет
13 марта 2017 17:27
1447

Фотограф YA62.ru выиграла конкурс ОНФ «Правда и справедливость»

Фотограф YA62.ru выиграла конкурс ОНФ «Правда и справедливость»

Фотограф портала YA62.ru Мария Илларионова стала победителем конкурса ОНФ «Правда и справедливость» с фоторепортажем об аварийном доме на улице Кольцова. Итоги  были подведены в понедельник, 13 марта, на официальном сайте конкурса.

Кроме Марии Илларионовой, лауреатами от Рязанской области стали Наталья Соловьева («Медиарязань»), Ольга Георгиеш (Vezdekultura), Алена Куколева (телеканал «Город»).

Всего победу одержали 442 представителя печатных и электронных изданий, телекомпаний и радиостанций, фотокорреспондентов и блогеров из всех регионов страны. На конкурс было подано 4 тыс. конкурсных работ от журналистов 969 региональных СМИ: 457 печатных изданий, 237 интернет-СМИ, 160 телеканалов, 94 информационных агентств, 21 радиостанция.

Победители получат денежную премию в размере 200 тыс. рублей и примут участие в дискуссиях и заседаниях форума, встретятся с представителями власти, профильных ведомств, руководителями ведущих СМИ и проектов Народного фронта.

Наибольшее количество конкурсных журналистских работ было посвящено темам: ЖКХ, коррупция и расточительство в области государственных и муниципальных закупок, неэффективное расходование бюджетных средств, доступность и качество медицинской помощи.

Напомним, что в прошлом году лауреатом конкурса «Правда и справедливость» стала журналистка YA62.ru Дарья Копосова.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт