5 баллов
21 мая 2019 20:23
2276

Forbes составил рейтинг самых перспективных россиян моложе 30 лет

Forbes составил рейтинг самых перспективных россиян моложе 30 лет

Издание Forbes представило рейтинг 30 самых перспективных россиян моложе 30 лет, в который вошли полузащитник сборной России по футболу Александр Головин, а также актер и режиссер Александр Молочников, сообщает RT.

Рейтинг «30 до 30» состоит из десяти категорий: «Предприниматели», «Финансы и инвестиции», «Управление», «Спорт и киберспорт», «Наука и технологии», «Искусство», «Музыка и кино», «Социальные практики», «Мода и дизайн» и «Новые медиа».

В число самых перспективных молодых россиян вошли, в частности, глава инвестиционного подразделения «Газпром-Медиа холдинг» Галина Дегтярева, управляющий директор «Яндекс.Такси» Даниил Шулейко, инвестиционный директор Mail.ru Group Алексей Милевский, хоккеист сборной России и нападающий ЦСКА Кирилл Капризов, певица Монеточка (Елизавета Гырдымова), а также блогер и ведущая Мария Командная.

Список составлен с учетом возраста, профессионального признания и конкурентоспособности номинантов на российском или глобальном уровне.

Изначально лонг-лист из 100 россиян формировался экспертным советом, затем из полученного списка жюри, редакция и читатели Forbes выбрали 30 лучших.

С полным списком можно ознакомиться по ссылке.

Фото Виталия Тимкива (РИА Новости)

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт