Пробок нет
06 октября 2014 11:23
2208

ФК «Рязань» приблизился к лидеру зоны «Центр»

В рамках очередного тура чемпионата России ФК «Рязань» на выезде обыграл «Локомотив» из Лисок, сообщает сайт ПФЛ. Эта победа позволила рязанцам сократить отставание от лидирующего в турнирной таблице зоны «Центр» «Факела» до 4 очков.

Кроме того, рязанцам удалось увеличить отрыв от третьего места, на котором находится все тот же «Локомотив» (Лиски), до 5 очков.

Матч в Лисках сложился для «Рязани» очень непросто. Счет на 56-й минуте игры открыл игрок хозяев Фатеев. На 69-й минуте рязанцы усилиями Танделова отыгрались. Вплоть до последней десятиминутки счет оставался равным, пока судья матча не назначил в ворота наших соперников пенальти, который уверенно реализовал Никита Жданкин. Окончательно «добил» «Локомотив» Артур Шахназаров, установивший окончательный счет поединка — 3:1 в пользу «Рязани».