Пробок нет
15 августа 2018 09:54
2501

Филиал «Дом.ru» в Рязани возглавил Олег Рыбин

Филиал «Дом.ru» в Рязани возглавил Олег Рыбин

Директором рязанского филиала телеком-оператора «Дом.ru» назначен Олег Рыбин. 

В 1989 году он окончил тамбовское высшее военное командное краснознаменное училище химической защиты, а в 1999 году — Тамбовский государственный университет. С 2002 по 2007 год работал в PepsiCo, после чего начал карьеру в сфере телекоммуникаций.

В «Билайне» Рыбин прошел путь от руководителя отдела по работе с национальными клиентами и службы прямых продаж до директора по продажам на массовом рынке Дальневосточного региона. В 2015 году возглавил филиал «Дом.ru» в Воронеже.

За три года работы в компании Олег Рыбин внес весомый вклад в развитие телеком-отрасли Воронежской области. Под его руководством компания активно развивала сеть общедоступного Wi-Fi, в том числе, на социально значимых объектах. По инициативе директора филиала «Дом.ru» он выступил техническим партнером многих фестивалей и проектов.

Основными векторами стратегии развития рязанского филиала Олег Рыбин видит повышение качества клиентского сервиса, а также развитие сферы услуг для корпоративных клиентов «Дом.ru Бизнес» и государственного сегмента, которые являются драйверами роста компании.

— Приоритетом в работе филиала остается клиентоориентированность в работе со всеми абонентами — физическими и юридическими лицами, мы планируем расти и увеличивать долю по обоим направлениям. В наших планах — запуск сети интернета вещей для эффективного управления городской средой, а также реализация проектов, которые способствуют развитию цифровой экономики региона в рамках подписанного на Петербургском международном экономическом форуме соглашения между нашей компанией и правительством Рязанской области. Уверен, это сотрудничество сыграет важную роль в развитии социальной и деловой инфраструктуры региона, — отметил Рыбин.

АО «ЭР-Телеком Холдинг» — один из ведущих операторов информационно-коммуникационных услуг в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru», для корпоративных клиентов — под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, а также видеонаблюдение и Wi-Fi (для корпоративных клиентов).

По данным ТМТ Консалтинг, по количеству обслуживаемых клиентов занимает второе место среди интернет-провайдеров (ТМТ РЕЙТИНГ Рынок ШПД B2C-2017. Предварительные итоги) и третье место среди операторов платного ТВ России (ТМТ РЕЙТИНГ Рынок платного ТВ-2017. Предварительные итоги).

Развитая региональная сеть DOM.RU Wi-Fi — около 18 тыс. точек по всей стране. В Москве DOM.RU Wi-Fi работает в пределах Садового кольца, в Санкт-Петербурге — в исторической части города. Лауреат многих национальных премий, включая премию «Большая цифра», «ТехУспех», Loyalty Awards Russia.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт