Пробок нет
13 августа 2020 20:07
1606

Елена Сорокина проверила рязанские детские сады

Елена Сорокина проверила рязанские детские сады

Глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила рязанские детские сады. Об этом мэр написала на своей странице в Facebook.

«Городские дошкольные образовательные учреждения, где были возведены пристройки, ведут подготовку к началу нового учебного года. Сегодня посетила детские сады №№22, 108, 112, 125, 140. В основных зданиях на этих объектах ведется капитальный ремонт пищеблоков и прачечных. Средства на эти цели выделены правительством Рязанской области», — написала Сорокина.

Она отметила, что в саду №108 были выявлены скрытые дефекты в старых конструкциях, подрядчик их устраняет, поэтому работы здесь идут с небольшим отставанием от графика.

Подрядчик, производящий ремонт помещений в детском саду №22, после предыдущей встречи учел все замечания и ускорил темп работ, нагнав отставание по срокам.

В саду №140 начался монтаж оборудования. В 125-м работы идут по графику и даже с небольшим опережением.

В 112-м детском саду ремонт ведется в соответствии с планом, в настоящее время работы находятся на завершающей стадии, начинается монтаж вентиляции, на следующей неделе будет установлено все необходимое оборудование.

«Сейчас контроль на всех объектах мы ведем непрерывно. До 1 сентября осталось совсем немного времени, поэтому все усилия необходимо направить на своевременное и качественное завершение ремонтных работ. Начало учебного года дети должны встретить в обновленных помещениях и группах дошкольных учреждений», — заключила Сорокина.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт