7 баллов
24 октября 2019 08:30
3756

ЭкоГрупп — недорогая и быстрая очистка выгребных ям

ЭкоГрупп — недорогая и быстрая очистка выгребных ям

Отдых на даче позволяет отвлечься от городской суеты и расслабиться в непосредственной близости к природе. Если дом обустроен с любовью и вниманием, то находиться в нем почти так же комфортно, как в городской квартире. Однако не во всем удобство зависит от усилий самого дачника. Например, оборудовать на участке полноценный туалет можно лишь в том случае, если к поселку подведена канализация.

Если канализации в дачном поселке нет, то туалет устанавливают обычно над выгребной ямой. Время от времени эту яму нужно откачивать — и если нужна откачка выгребных ям в области, то обратиться лучше всего в компанию ЭкоГрупп.

ЭкоГрупп — быстрая и качественная очистка выгребных ям

Компания ЭкоГрупп на протяжении долгих лет специализируется на производстве туалетных кабин и на утилизации бытовых отходов. Специалисты компании готовы по заявке клиента очистить не только мобильный туалет, но и выгребную яму на даче.

Обращение в компанию ЭкоГрупп дает несколько преимуществ.

— Качество работы. Благодаря огромному опыту компания очистит выгребную яму или септик быстро и надежно, после чего проведет дезинфекцию и ароматизацию уборной.

— Комплексные услуги. Специалисты компании не только произведут откачку бытовых отходов, но и вывезут их с участка для утилизации. Хозяину выгребной ямы не придется думать, как уничтожить отходы своими силами.

— Оперативная реакция на заявки. Большое преимущество компании ЭкоГрупп — это наличие собственного обширного автопарка. Спецтехника, необходимая для очистки ям и септиков, всегда есть в наличии — соответственно, и приехать на вызов специалисты компании могут очень быстро.

— Невысокая стоимость. Откачка 1 кубометра нечистот стоит всего 1 000 рублей — такая цена является очень низкой, учитывая, от скольких хлопот избавляет себя владелец ямы, обратившись к профессионалам.

— Возможности для постоянного сотрудничества. Если очистка выгребной ямы нужна на регулярной основе, то с компанией ЭкоГрупп можно заключить договор на обслуживание — в таком случае специалисты будут приезжать и утилизировать бытовые отходы с четко определенной периодичностью.

Компания ЭкоГрупп твердо соблюдает договоренности с клиентами, не нарушает сроков и гарантирует 100% чистоту в отхожем месте на участке после уборки выгребной ямы. Для клиентов доступно несколько вариантов оплаты — расплатиться можно не только наличными, но и по карте, а также через расчетный счет.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт