2 балла
22 сентября 2021 12:07
3510

Дочь Сергея Калинина рассказала о его болезни

Дочь Сергея Калинина рассказала о его болезни

Дочь генерального директора речного порта Сергея Калинина рассказала о последних днях его жизни. Об этом пишет КП-Рязань.

По словам Светланы Липатовой, в начале сентября мужчина с внуком полетел в Сочи. Через день ему стало плохо, и его увезли в одну из местных больниц.

— Пять дней он лежал в больнице, был в сознании, но болело все тело, не мог ходить, просил забрать из больницы, — рассказывает девушка. — Врачи диагноз не ставили. Сделали КТ — поражение легких, подключили к ИВЛ. 10 сентября у него была клиническая смерть, но он выкарабкался.

В Рязань Калинина перевезли уже без сознания, сделали КТ — практически полное поражение легких. В сознание он так и не пришел. Скончался вечером 19 сентября.

— Мы не знаем точно, что было в сочинской больнице, не знаем, чем его лечили, какой диагноз ставили. В Рязани врачи также разводили руками. Но подобных смертей уже много, не только в Рязани.

Издание пишет, что зимой Сергей Калинин переболел коронавирусом, а в мае этого года вакцинировался. Также он был болен сахарным диабетом.

Фото с сайта «КП-Рязань»

Последние новости о пропавшей рязанке Елене Логуновой! Читайте в нашем Telegram-канале

Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт