1 балл
20 июля 2018 12:44
1276

Для жителей Октябрьского и Московского районов организовали праздники дворов

Для жителей Октябрьского и Московского районов организовали праздники дворов

В среду, 18 июля, сразу в двух районах города состоялись мероприятия, организованные в рамках проекта «Праздник нашего двора» – на улице Большая в районе дома №100 и у Дворца культуры «Приокский», сообщает пресс-служба горадминистрации. 

Собравшихся гостей приветствовали префекты Октябрьского района Александр Селиванов и Московского района Сергей Горбунов, а также представители администрации города.

Хорошего настроения жителям улицы Большая пожелал депутат Рязанской городской думы Владимир Бочаров.

— Праздники двора стали доброй традицией для рязанцев. Это прекрасный досуг и возможность в неформальной обстановке пообщаться с соседями, — отметил он.

У ДК «Приокский» жителей приветствовали лидер рязанских молодогвардейцев Артем Никитин и главный бухгалтер завода «Красное знамя» Сергей Дейнего.

Дворовые праздники прошли в рамках проектной мастерской «Культура и спорт в каждый двор». Их посетило более 200 жителей районов. В рамках гуляний состоялись церемонии чествования самых активных рязанцев.

Для гостей праздников были организованы концертные и развлекательные программы с конкурсами и призами для детей и взрослых, различные спортивные игры.

Всего в Рязани в рамках проекта «Праздник нашего двора» пройдет более 60 мероприятий. Будут организованы Дни соседей, кинопоказы под открытым небом, на которых жители районов смогут встретиться со своими друзьями, познакомиться с соседями и найти занятие по душе.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт