3 балла
28 июня 2016 17:16
1553

Директор «Россельхозбанка» награжден знаком губернатора

Директор «Россельхозбанка» награжден знаком губернатора

Директор рязанского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Синякин удостоен памятного знака губернатора Рязанской области «Благодарность от земли Рязанской».

Церемония награждения прошла в правительстве Рязанской области. губернатор региона Олег Ковалев отметил весомый вклад Синякина в развитие экономического сектора и агропромышленного комплекса области.

— Спасибо за высокую оценку моего труда, и я считаю, что это признание заслуг всего коллектива рязанского филиала «Россельхозбанка», — отметил в ответном слове Синякин. — С начала года банк выдал предприятиям и населению Рязанской области кредитов на сумму более 6 млрд рублей, из них почти 4 млрд рублей — на проведение сезонных полевых работ предприятиям АПК региона. Это почти в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Доля «Россельхозбанка» на рязанском рынке кредитования сезонных полевых работ составляет около 90%. Банком регулярно принимаются меры для обеспечения доступности кредитования для сельхозпроизводителей. Поэтому «Россельхозбанк» — основной и самый надежный партнер АПК Рязанской области.

Ранее директор рязанского филиала также был отмечен за многолетний добросовестный труд почетной грамотой Рязанской областной думы и памятным знаком.

Сергей Синякин имеет более чем 20-летний стаж работы в банковской отрасли. С 2012 года возглавляет рязанский региональный филиал АО «Россельхозбанк».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт