7 баллов
14 апреля 2020 11:09
1088

Детский психолог проведет эфир на тему: «Чем занять ребенка во время самоизоляции»

Детский психолог проведет эфир на тему: «Чем занять ребенка во время самоизоляции»

15 апреля в 15:00 детский психолог Оксана Абашкина проведет прямой эфир на тему «Чем занять ребенка во время самоизоляции».

Оксана Абашкина — педагог-психолог с опытом работы более 10 лет в области детско-родительских и семейных отношений — поделится рекомендациями, как общаться с ребенком во время самоизоляции, чем его занять и заинтересовать.

— В прямом эфире мы поговорим о том, как проводить время с пользой и как организовать личное пространство ребенка, составим правильный режим дня для каждого члена семьи, разберем как побороть стресс и негативные эмоции, рассмотрим специальные упражнения для снятия таких напряжений, — рассказала Оксана.

Посмотреть трансляцию вы можете на странице Instagram компании «Мармакс» @marmax.ru. Для просмотра нужно подписаться на страницу и ждать начало эфира.

— Вопрос досуга сейчас очень актуален. Присоединяйтесь к нашей беседе с Оксаной Абашкиной. Вы можете задавать интересующие вопросы специалисту — психолог ответит на них в прямом эфире и даст правильные рекомендации, — заключили в пресс-центре компании.

Подробности вы можете узнать по тел. 500-005

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт