5 баллов
08 мая 2014 21:37
249

Депутаты областной Думы приняли участие в акции «Благодарность земляков»

Депутаты областной Думы приняли участие в акции «Благодарность земляков»

В среду, 7 мая, депутаты областной Думы приняли участие в акции «Благодарность земляков», приуроченной к 69 –ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Благотворительное мероприятие проводит ФГУП «Почта России» уже третий год. Все желающие могут поздравить ветеранов ВОВ с праздником Великой Победы, направив в их адрес поздравительные открытки или письма с поздравлениями. Для этого в отделениях почтовой связи страны необходимо приобрести маркированную открытку или маркированный конверт праздничной тематики и написать на открытке или в письме свои поздравления и пожелания ветерану. Первый заместитель Председателя областной Думы Юрий Еременко прокомментировал участие депутатов и сотрудников аппарата в акции.

- Мы, конечно, поздравляем ветеранов в своих округах, проводим мероприятия, но с удовольствием используем любую возможность оказать дополнительные знаки внимания ветеранам, направив именные поздравления через «Почту России». Чем больше будет форм оказания внимания, тем лучше. Наши ветераны заслуживают этого. И в канун праздника хочется пожелать им здоровья и сказать огромное спасибо за ту активную жизненную и гражданскую позицию, которую они занимают до сих пор. Сегодня их свидетельства нужны как никогда нашему народу, нужны для воспитания патриотизма, для осознания молодежью значения той великой победы, которую они завоевали огромной ценой. Тема борьбы с фашизмом настолько важна, что даже через 69 лет эта опасность остается. И тем ценнее Победа, которую завоевали наши ветераны, - отметил Юрий Еременко.

Ко Дню Победы почтальоны доставят ветеранам все послания вместе с президентскими письмами. В этом году тридцать две тысячи ветеранов в Рязанской области получат поздравительные открытки.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт