4 балла
17 июня 2016 12:31
434

Депутат Татьяна Панфилова поздравила медработников с праздником

Депутат Татьяна Панфилова поздравила медработников с праздником

В четверг, 16 июня, в Центре гигиены и эпидемиологии Рязани наградили лучших сотрудников. Торжественная церемония была приурочена ко Дню медицинского работника.

Заместитель председателя Комитета Рязанской областной Думы по имущественным и земельным отношениям Татьяна Панфилова поздравила медработников и вручила им благодарности Рязанской областной Думы, а также ценные подарки.

– Только люди с особым внутренним содержанием могут идти в медицинскую профессию. В институте нас учили, что будущее принадлежит профилактической медицине. Судя по тому, как люди начинают интересоваться собственным здоровьем с целью профилактики заболеваний, ваша роль в этом велика, – сказала она.

Собравшихся поздравил главный врач центра Сергей Сафонкин.

– Более 90 лет прошло со времени образования первого санитарно-эпидемиологического учреждения в Рязанской области, а это значит, что уже более 90 лет специалисты службы несут бремя ответственности за самое ценное, что человеку дано от природы – здоровье, - подчеркнул он.

Сергей Сафонкин также вручил сотрудникам благодарственные письма и подарки. Торжественная церемония завершилась праздничным концертом.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт