4 балла
11 июня 2020 10:07
3059

Через Рязань в Крым будет ходить еще один поезд

Через Рязань в Крым будет ходить еще один поезд

С 1 июля начнет курсировать анонсированный ранее поезд №179/180 Санкт-Петербург – Евпатория, состав будет отправляться через день и делать остановки в Рязани, Мичуринске, Воронеже и Ростове-на-Дону, сообщает РИА Новости.

Кроме того, в конце июня – начале июля Симферополь свяжется новыми железнодорожными маршрутами еще с двумя городами России – Кисловодском и Екатеринбургом.

Как пояснил изданию в пресс-службе компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс», новые маршруты проработаны и будут запущены с учетом запланированного поэтапного снятия ограничений, которые действовали из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

Поезд №75/76 Симферополь – Екатеринбург впервые отправится из столицы Крыма 28 июня и пройдет через Казань, Саранск, Пензу и Балашов. Обратный рейс стартует из Екатеринбурга 30 июня и прибудет на полуостров 3 июля, пройдя через Уфу, Самару, Саратов и Волгоград. Поезд будет ходить раз в неделю.

Второй рейс, поезд №525/526 Симферополь – Кисловодск, будет курсировать два раза в неделю и впервые отправится из Симферополя 29 июня. Пройдя через Минеральные воды, Армавир и Краснодар, состав прибудет в пункт назначения 2 июля. Продажи билетов на новые направления начнутся в течение дня 11 июня.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт