5 баллов
19 января 2021 16:40
1917

Бурмистров предложил лишать премий за плохую уборку снега в городе

Бурмистров предложил лишать премий за плохую уборку снега в городе

На заседании балансовой комиссии, которое состоялось во вторник, 19 января, заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров предложил лишить премий по итогам последнего квартала 2020 года и январь 2021 года курирующего заместителя главы администрации (самого Бурмистрова, — Прим. ред.), руководителей, ответственных за уборку снега на городских и дворовых территориях, а также подразделения, осуществляющие контрольные мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

— Мы получаем обоснованную критику от жителей города, поэтому начнем с себя. В отношении ответственных руководителей будут приняты строгие меры воздействия, — сказал замглавы администрации и поручил подготовить соответствующие документы.

В список вошли представители блоков благоустройства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, МКУ «УДТ».

Кроме того, к руководителям нескольких муниципальных предприятий будут применены меры дисциплинарного воздействия за плохое содержание коммунальных люков в зимний период. Управлению энергетики и ЖКХ рекомендовано применить к своим подведомственным организациям аналогичные меры воздействия.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт