5 баллов
10 августа 2020 16:45
878

Бурмистров остался недоволен темпами ремонта городских люков

Бурмистров остался недоволен темпами ремонта городских люков

В понедельник, 10 августа, заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров провел совещание с представителями структурных подразделений, входящих в рабочую группу по приведению в нормативное состояние колодцев инженерных сетей на улицах города, сообщает пресс-служба мэрии.

В частности, Бурмистров выразил недовольство темпами проводимого ремонта.

— Работы идут медленно. По центральным улицам города они должны быть выполнены до 1 сентября, однако, не все организации оперативно устраняют замечания по актам обследования, — подчеркнул он и дал поручение контрольно-аналитическому управлению совместно с МКУ «УДТ» провести повторное обследование территорий с целью оценки качества производимых работ.

Отмечается, что в случае выявления неисполнения поручения, будут наложены административные штрафы на руководителей ресурсных предприятий.

Ранее управление благоустройства определило находящиеся в ненормативном состоянии люки на более чем 80 дорогах областного центра. Часть из них ремонтируется за счет организаций-владельцев: «Водоканала», РМПТС, Городской телефонной сети, Горгаза, «Ростелекома» и других.

Также определяется принадлежность тех коммуникационных колодцев, которые давно не обслуживаются.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт